понедельник, 11 мая 2020 г.

Блог переезжает!

Как и любой мини-ремонт, обновление дизайна переросло в глобальную переделку, итого - блог переехал с blogspot на свой домен.

Все посты посты из blogspot относительно нормально прошли процедуру экспорта-импорта, данные не потерялись. Теперь blogspot станет архивом, новые материалы будут появляться на aveselov.ru. Добро пожаловать!

1 комментарий:

  1. "Поздравляю тебя,
    2% ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА, мы сертифицированы для предоставления следующих видов займов * Персональный кредит (Необеспеченный) * Бизнес-кредит (Необеспеченный) * Кредит на консолидацию задолженности * Улучшение вашего дома * Инвестиционный кредит.
    Мы имеем честь удовлетворить ваши финансовые потребности. Вопрос кредитного рейтинга не должен помешать вам получить кредит, который вам нужен. мы можем профинансировать до 10 000–100 000 000 долл. США в любом регионе мира, если наши проекты гарантируют рентабельность инвестиций в размере 2%.
    Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: (mrlorenzodiegoloanfirm@outlook.com) whatsapp: +1 (346) 226-2778. со следующей информацией ниже:
    ФИО:
    Статус занятости:
    Запрашиваемая сумма кредита:
    Страна:
    С наилучшими пожеланиями: г-н Лоренцо Диего

    ОтветитьУдалить